Auktion 110:

  Auktion 55

55-497

Sammlung

von 260 (davon ca. 120 sign.) Autogrammkarten in versch. Formaten, meist 1940-80. Lose.

Unter den signierten Karten: Willy Millowitsch, Johannes Heesters, Joachim Fuchsberger, Peter Alexander, Rex Gildo, Peter Frankenfeld, Liselotte Pulver, Georg Thomalla, Freddy, James Last, Heino, Hans Rosenthal u.a. Unter den nicht sign.: Elvis Presley, Beatles, Liz Taylor, Heidi Brühl, Gina Lollobrigida u.a.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1

Nächste Auktion 110
findet am 11. und 12. Oktober 2019 statt

(PDF-Download)