Auktion 53
53-497 Weiß,F.
Geschichte von Deutschlands Großloge II des Internationalen Guttemplerordens. Hbg., Selbstvlg. 1914. Gr.8°. Mit 6 mont. Foto-Taf. u. 2 Textkarten. 2 Bl., 360 S. Olwd. (Tls. lichtrandig u. bestoßen). - Widm. a. T.