Auktion 83
83-4960 Lampe Bein
auf Holzsockel montiert. 1.H.20.Jhdt. Geschnitztes Bein mit Löwe, Hirsch u. Vogel im Umlauf. H: 23,5 cm. (Elektrifizierung nicht geprüft).