Auction 127:

  Auction 109

109-4959

Yoshikazu, Utagawa

(tätig um 1850-70). Junge Mutter mit Kind auf dem Schoß. Farbholzschnitt. 37,8 x 24,9 cm. Auf Karton mont. u. unter Glas gerahmt. - Etwas angest.

Yoshikazu, Utagawa | Bild Nr.1

Next auction 127

takes place in February,  16-18. 2023