Auction 127:

  Auction 106

106-4959

Bad Wildbad.

Wildbad von der Ostseite. Kolor. Lithogr. v. C.Obach bei G.Küstner für C.A.Sonnewald, Stgt. u. Wildbad um 1840. 17 x 23 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Etw. lichtrandig u. gering stockfl., 1 unterl. kl. Löchlein im Himmel re.

Bad Wildbad. | Bild Nr.1

Bad Wildbad. | Bild Nr.1

Next auction 127

takes place in February,  16-18. 2023