Auktion 87
87-4957 Petschaft u. Kamm 19.Jhdt.
Feiner Petschaft, Metall Rotvergoldet. Onyxplatte mit griechischem Portraitkopf. 3 x 2,5 cm. Sowie Klappkamm mit Arretierung u. Originalhülle.