Auktion 111:

  Auktion 79

79-4954

Chinesische Keramik.

Postament, hohler Quader. Grünglasierte Keramik, China 15. - 18. Jhdt. Ovale Öffnung am Boden. 17 x 12 x 8,5 cm. - Best. Mit Glasurrissen. Stark kraqueliert.

Chinesische Keramik. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt