Auction 111:

  Auction 93

93-4953

Noske, Hugo

(1886 Wien 1960). Blumen in Vase. Farbholzschnitt auf Japan. 32 x 27 cm, Blgr. 41,5 x 36 cm. Sign. u. bez. "Orig.Holzschnitt, Handdruck". - Guter Zustand.

Noske, Hugo | Bild Nr.1

Noske, Hugo | Bild Nr.1

Next auction 111

takes place on December 14, 2019