Auktion 93
93-4951 Noske, Hugo
(1886 Wien 1960). Blühender Kaktus. Farbholzschnitt auf Japan. 27,6 x 29,8 cm, Blgr. 34,2 x 36,5 cm. Sign. u. bez. "Orig.Holzschnitt, Handdruck". - Weißer Rand gering stockfl. u. knittrig, sonst gutes Ex.