Auction 115:

  Auction 109

109-4950

Terukata, Ikeda

(1883-1921). Liebespaar mit shunga-Buch. Farbholzschnitt. (Um 1900). Yoko-ôban (ca. 24,2 x 31,5 cm). - Nicht sign. Serie. - Li. Rd. lichtrandig. Mit 3 vertikalen Faltsp. über das Bl.

Terukata, Ikeda | Bild Nr.1

Terukata, Ikeda | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020