Auction 110:

  Auction 93

93-4945

Neizwestny, Ernst Iosipovitch

(1925 Swerdlowsk, lebt in NY). Blumenfresser. Kaltnadelradierung. 32 x 63,5 cm. Sign. u. betitelt. Unter Passep. mont. - Tls. unterl. Randeinrisse, davon 1 bis ca. 1,5 cm in die Darst.

Neizwestny, Ernst Iosipovitch | Bild Nr.1

Next auction 110

takes place on October 11 and 12,   2019