Auktion 111:

  Auktion 79

79-4945

Balinesische Tanzszene

mit Hanuman. Farbige Malerei auf Baumwolle, wohl 2.H. 20. Jh. 44,5 x 33 cm. Sign. "IMd. Songgra" mit Ortsbez. Ubud, Bali. Im geschnitzen Holzrahmen.

Balinesische Tanzszene | Bild Nr.1

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt