Auktion 102
102-4944 Aiguillon.
"Le Duche d'Aiguillon". Altkol. Kupferstichkarte n. P. du Vall, 18. Jh. Qu.Gr.Fol. Unter Passep. mont.
Schwach angestaubt, leicht fleckig, Mittelfalz etw. knittrig. - Dabei: Saintonge. "La Saintongevers le Midy...". Altkol. Kupferstichkarte n. Sanson, 18. Jh. Qu.Gr.Fol. Unter Passep. mont. - Schwach angestaubt, leicht fleckig, Mittelfalz etw. gebräunt.