Auktion 93
93-4941 Mürle, Rainer
(1930 Pforzheim 2008). 4 Bl. Aquarelle mit Motiven aus Calmbach, Bad Liebenzell, etc. 1980-88. 4°. Alle sign., dat. u. ortsbez. Unter Passep. u. Glas gerahmt. - Sehr schöne Aquarelle.