Auktion 90
90-494 Schelhorn,J.G.
De consilio de emendanda ecclesia, Jussu Pauli III. Pont. Rom. conscripto, sed ab eodem neglecto ac executioni non mandato ad eminentiss. et reverendiss. Angelum Mariam Card. 2 Tle. in 1 Bd. Zürich, Heidegger 1748. 4°. 72; 109 S., 1 Bl. Ldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Gelenke tls. eingerissen, Rckn. mit Ausrissen, Ecken tls. läd., berieb. u. best.).
VD 18 15076598-004. - Etw. gebräunt, tls. stockfl.