Auction 109:

  Auction 93

93-4937

Müller-Cassel, Adolf Leonhard

(1864 Kassel - Berlin 1943). Straßenszene mit Automobilen. Pastell. Ca. 29,5 x 29,5 cm. Sign. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Müller-Cassel, Adolf Leonhard | Bild Nr.1

Next auction 10

takes place on June, 28.+29.  2019