Auktion 72
72-4937 Rusch, Jens
(1950 Neufeld). Haus mit 2 Hunden beim Liebesakt. Rad. auf Hahnemühle, 1980. 29,5 x 22,5 cm. Blgr. 53 x 39 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 35/40. - Äußerste Ränder tls. knittig u. gewellt.