Auktion 93
93-4935 Mottelet, Ch.
2 Bl. Entwurfszeichnungen für die Frontispize aus "Isaure et Montigny" von Fanny Messageot Tercy, Bd. 1 u. 2. Tusche u. Aquarell auf Papier, 1818. 11 x 7 cm, Blgr. 18,5 x 12,5 cm. Sign. u. dat. - Sehr filigrane Zeichnungen, gering angestaubt.