Auction 110:

  Auction 61

61-4933

Gensichen,O.F.

Eigenhändige Postkarte mit U. - Beiliegt: Ders. Marie Seebach Memoiren. Charlottenburg, Simson (um 1900). 158 S., 1 Bl. Farb. illustr. Ohlwd. mit Goldpräg. u. Goldschnitt. (Etw. gebr., tls. berieben u. bestoßen).

Gensichen,O.F. | Bild Nr.1

Gensichen,O.F. | Bild Nr.1

Next auction 110

takes place on October 11 and 12,   2019