Auktion 109
109-4933 Chikanobu, Toyoharu
(1838-1912). Chiyoda no ôku. Szenen aus dem inneren Palast. Triptachon. Farbholzschnitte 1897. 3x tate ôban. Sign.: Yoshu chik anobu. Zus. gesetzt.