Auktion 114:

  Auktion 55

55-493

Pawlikowski-Cholewa,H.v.

Le Mime Marcel Marceau. 2. Aufl. Bd. 1. Hbg., Hoeppner (1955). 4°. Mit zahlr. photogr. Abb. Ca. 100 nn. S. Illustr. Opbd. (Best., tls. leicht fleckig). Mit eh. Widm. des Künstlers, dat. 1965 a.T.

Pawlikowski-Cholewa,H.v. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt