Auktion 114:

  Auktion 72

72-4927

Rosenfeld, Eugen

(1870 München 1940). Kamelreiterin mit Schmetterlingsflügeln. Bleist. u. Aquarell auf dickem Papier. 33 x 27 cm. Blgr. 50 x 33,5 cm. Sign. "Eug. Rosenfeld". - Stockfl. Ränder tls. mit Einrissen u. Fehlst.

Rosenfeld, Eugen | Bild Nr.1

Rosenfeld, Eugen | Bild Nr.1

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt