Auktion 84
84-4925 Sammlung
von 87 Bl. mit Ansichten aus Russland bei BI, Hildburghausen, 19. Jh. 8°u. Qu.8°. Oft mehrf. vorhanden. - Tls. etw. gebräunt u. stockfl., tls. Randeinrisse, 1 Bl. stärker verknittert.