Auktion 114:

  Auktion 84

84-4925

Sammlung

von 87 Bl. mit Ansichten aus Russland bei BI, Hildburghausen, 19. Jh. 8°u. Qu.8°. Oft mehrf. vorhanden. - Tls. etw. gebräunt u. stockfl., tls. Randeinrisse, 1 Bl. stärker verknittert.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.2

Sammlung | Bild Nr.3

Sammlung | Bild Nr.4

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt