Auction 93
93-4923 Monk, Tilopâ
(1949 Lutterloh - Wuppertal 2010). "Vairocana". Farbradierung auf Arches, 1989. Plgr. 55,3 x 74,6 cm, Blgr. 80 x 96 cm. Sign., betitelt, num. 26/100 u. mit 2 Stempeln.
- Sehr schönes Ex. - Dabei: Ders. "Vairocana". Probedruck des Blattes. - Sehr schönes Ex. - Zus. 2 Bl.