Auktion 114:

  Auktion 93

93-4912

Miro, Joan

(1893 Barcelona - Calamajor 1983). Sammlung von 6 Bl. Farblithographien aus "DLM" u. "Lithograph". - Tls. leichte Gebrauchsspuren.

Miro, Joan | Bild Nr.1Miro, Joan | Bild Nr.2Miro, Joan | Bild Nr.3Miro, Joan | Bild Nr.4Miro, Joan | Bild Nr.5

Miro, Joan | Bild Nr.1

Miro, Joan | Bild Nr.2

Miro, Joan | Bild Nr.3

Miro, Joan | Bild Nr.4

Miro, Joan | Bild Nr.5

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt