Auktion 112:

  Auktion 79

79-491

Aversa,R.

De Fide, spe et charitate tractatus theologici... Venedig, Bertanos 1660. 4°. 8 Bl., 831 S. Hldr. d. 19. Jhts. mit goldgepr. Rckn.-Fileten u. Tit. (Tls. berieb. u. best.).

Vors. mit Wurmspuren, mehrf. gestempelt. - Beiliegt: Ders. Sacra theologia cum doctore angelico. In tres partes distributa quaestionibus contexta. 1. Bd., 2 Tle. in 1 Bd. (wohl alles Ersch.). Rom, Ingrillani 1631. 4°. Mit gest. Tit. 4 Bl., 574 S., 1 w. Bl., S. 577-1011, 20 Bl. Hldr. d. 19. Jhts.

Aversa,R. | Bild Nr.1

Aversa,R. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 112
findet am 14. und 15. Februar 2020