Auction 110:

  Auction 93

93-4904

Michl, Ferdinand

(1877-1951). "Marktszene in Asien". Holzschnitt, 1925. 23,5 x 22,5 cm, Blgr. 40 x 30 cm. Sign. u. mit dem Monogr. im Stock. - Leicht angestaubt.

Michl, Ferdinand | Bild Nr.1

Michl, Ferdinand | Bild Nr.1

Next auction 110

takes place on October 11 and 12,   2019