Auktion 111:

  Auktion 93

93-4904

Michl, Ferdinand

(1877-1951). "Marktszene in Asien". Holzschnitt, 1925. 23,5 x 22,5 cm, Blgr. 40 x 30 cm. Sign. u. mit dem Monogr. im Stock. - Leicht angestaubt.

Michl, Ferdinand | Bild Nr.1

Michl, Ferdinand | Bild Nr.1

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt