Auction 110:

  Auction 61

61-4898

(G.T.B., Monogr.)

Widerlegung des falsch genannten unpartheiischen Worts an die Bürger von Ungarn zur Beherzigung vor der Krönung ihres Königs. Zugleich mit wichtigen anderweitigen Erinnerungen. Auch von einem ungarischen Edelmann. O.O. u.Dr. 1790. 2 Bl., 120 S. Pbd. d. Zt. (Etw. fleckig u. best.). - Mehrf. gestemp. - Selten.

(G.T.B., Monogr.) | Bild Nr.1

(G.T.B., Monogr.) | Bild Nr.1

Next auction 110

takes place on October 11 and 12,   2019

(PDF-Download)