Auction 114:

  Auction 93

93-4892

Menschenmenge.

Abstrahierte Darstellung mit zahlr. Köpfen und Körpern. Lithographie, 1965. Blgr. 48,5 x 76,2 cm. Unten re. undeutlich sign., dat. u. num. 12/100. Trockenst. "Graphikkreis der neuen Münchner Galerie". - Geringfügig angestaubt, sonst schönes Ex.

Menschenmenge. | Bild Nr.1

Menschenmenge. | Bild Nr.1

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020