Auktion 124:

  Auktion 89

89-4892

Dannenberg, Alice

(1861-1948) oder Antonie (1880-1963). Wildromantisches Tal. Aquarell. Kohlezeichnung. 46 x 41 cm. 2x sign. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Dannenberg, Alice | Bild Nr.1

Dannenberg, Alice | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt