Auktion 93
93-4886 Meckseper, Friedrich
(1936 Bremen, arbeitet in Berlin). Elektrischer Friedhof. Farbaquatintaradierung, 1976. 49 x 39 cm, Blgr. 76 x 56 cm cm. Sign., dat. u. num. 51/100. Unten li. Prägestempel "galerie schmücking". - WVZ 110. - Sehr schönes Ex.