Auktion 111:

  Auktion 55

55-4886

GOETZ, Curt,

deutscher Schauspieler, Autor und Regisseur, 1888-1960. Szenenphoto aus dem Film "Hokuspokus" mit seiner Frau Valerie von Martens, datiert und von beiden signiert. 8,3 x 13,2 cm. O. O. 1954.

GOETZ, Curt, | Bild Nr.1

GOETZ, Curt, | Bild Nr.1

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt