Auction 95
95-4881 Sammlung
von 70 Bl. Pflanzendarstellungen. Vorw. aus Werken des 18./19. Jh. Versch. Techniken, Formate, Künstler, etc. - Tls. Alters- u. Gebrauchsspuren.