Auction 106
106-4879 La Presse
Parisienne. 2 Bl. aus der Serie von 18 Darst., die Damen in phantastischen u. außergewöhnlichen Kostümen zeigen. Farblithographien, bei Fattorini et Crespin, Paris, um 1910. Ca. 30,7 x 19 cm bzw. 29 x 20,5 cm. 1 Bl. im Stein sign. "Laviny". Je unt. Passep. u. Glas gerahmt. - Stellenw. stockfl. u. knicksp.