Auction 127:

  Auction 112

112-4879

Minaux, André

(1923 Paris - Touquin 1986). Stillleben mit zwei verschiedenen Zweigen auf beigem Grund. Farblithographie. 68,5 x 54, Blgr. 86,8 x 60,5 cm. Unt. mittig sign., li. num. - Ex. 28/30. - Tls. Lagersp.

Minaux, André | Bild Nr.1

Minaux, André | Bild Nr.1

Next auction 127

takes place in February,  16-18. 2023