Auktion 125:

  Auktion 100

100-4875

Sammlung

von 4 kleinformatigen Werken, darunter Landschaften, Pflanzen- u. Kutschendarst. 2 Farbradierungen, Gouache u. Öl auf Hartfaser, 20. Jh. Jwls. undeutlich sign. Meist gerahmt. - Tls. leichte Alters- u. Gebrauchsspuren.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1

Nächste Auktion 125

findet von 13-15. Oktober 2022 statt