Auktion 72
72-4874 Picasso, Pablo
(1881 Malaga - Mougins 1973) nach. "L'homme à la fraise". Farblithographie von Henri Deschamps auf Aches bei Mourlot. Blgr. 68 x 50 cm. Im Stein signiert. Li. unter d. Darst. typogr. bez. - Vgl. Czwiklitzer dtv 448 (irrig Siebdruck).