Auktion 112
112-4869 Merian, Ed
(19. Jh.). Vierspännige Kutsche mit Monogr. GR. Bleistiftzeichnung auf "Mme. Pottin à Nantes papier pellé ", 1861. 8,5 x 18, Blgr. 18 x 26 cm. Unt. re. sign. u. dat. - 2 vertikale Knickf., unt. li. Eckabriss i.d. Trockenst.