Auction 122:

  Auction 87

87-4865

Fliese Portugal.

Rokoko-Ornamentbild aus 4 Fliesen, 2.H. 18. Jhdt. Scharffeuerdekor in 6 Farben. Je ca. 14 x 14 cm. Tls. bestoßen u. mit Abplatzungen. - Dabei: Ornamentbild aus 4 Fliesen. Späte Schablonenmalerei in Blau u. Gelb. Je ca. 14 x 14 cm. Tls. bestoßen u. mit Abplatzungen. Zus. 8 St.

Fliese Portugal. | Bild Nr.1

Fliese Portugal. | Bild Nr.1

Next auction 122

takes place in February , 17.-19. 2022