Auktion 114:

  Auktion 79

79-4862

Lackdosen, Fedoskino u. Palech.

2 Lackdosen u. 1 Lackei mit Darstellungen von Frauen, u.a. aus Fedoskino u. Palech. 12°. Tls. sign. W. Lawrow u. bez. Tschai (Tee), tls. sign. Loslow, bez. Schapka (Mütze) u. dat. 1991. - Tls. mit aufgesprungenem Lack, Kraquelee u. geringen Kratzspuren.

Lackdosen, Fedoskino u. Palech. | Bild Nr.1Lackdosen, Fedoskino u. Palech. | Bild Nr.2Lackdosen, Fedoskino u. Palech. | Bild Nr.3Lackdosen, Fedoskino u. Palech. | Bild Nr.4Lackdosen, Fedoskino u. Palech. | Bild Nr.5Lackdosen, Fedoskino u. Palech. | Bild Nr.6

Lackdosen, Fedoskino u. Palech. | Bild Nr.1

Lackdosen, Fedoskino u. Palech. | Bild Nr.2

Lackdosen, Fedoskino u. Palech. | Bild Nr.3

Lackdosen, Fedoskino u. Palech. | Bild Nr.4

Lackdosen, Fedoskino u. Palech. | Bild Nr.5

Lackdosen, Fedoskino u. Palech. | Bild Nr.6

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt