Auction 93
93-4859 Küstenlandschaft.
Aquarell auf Papier, 20. Jh. 17,5 x 36,5 cm. Sign. "M. Edwards". Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Dabei: Stilleben mit Blumen. Aquarell auf Papier, 1931. 19,5 x 24,5 cm. Monogr. "E.M!G.", dat. u. bez. "A. Remembrance of 25th March 1931". Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Mühlenrad. Druckgrafik. Unter Glas gerahmt. - Zus. 3 Bl.