Auction 110:

  Auction 93

93-4855

Korab, Karl

(1937 Falkenstein/Österr.). Dorflandschaft. Lithographie auf Bütten, 1972. 26,5 x 35 cm, Blgr. 48,5 x 64 cm. Sign., dat. u. num. 60/100. - Oberer Rd. gering angestaubt, sonst sehr schönes Ex.

Korab, Karl | Bild Nr.1Korab, Karl | Bild Nr.2

Korab, Karl | Bild Nr.1

Korab, Karl | Bild Nr.2

Next auction 110

takes place on October 11 and 12,   2019

(PDF-Download)