Auction 132:
Auction 79
79-4854 Elfenbein-Thermometer,
Erbach 19.Jhdt. Sehr fein graviertes Ende eines Zahnes mit Blumen u. Vogeldekor, sowie einem Frosch der unter der Skala sitzt. H: 20,7 cm. - Min. best. am Rande der 30. Sonst sehr schöner Zust.
Next auction 133 takes place in May 2.-5., 2024