Auction 111:

  Auction 93

93-4847

Konvolut

von 10 Bl. Künstlergraphiken vorwiegend deutscher Künstler. 19. u. meist 20. Jh. Versch. Formate u. Techniken. Tls. sign.

Vorhandene Künstler u.a.: A.S.Carstens, Ali Schidehütte, Bernkopf, Alexander Liebmann, Franz Werneke, Hans Schmitz-Wiedenbrück, etc. - Schönes Konvolut, tls. leichte Gebrauchsspuren.

Konvolut | Bild Nr.1Konvolut | Bild Nr.2Konvolut | Bild Nr.3Konvolut | Bild Nr.4Konvolut | Bild Nr.5Konvolut | Bild Nr.6Konvolut | Bild Nr.7Konvolut | Bild Nr.8Konvolut | Bild Nr.9Konvolut | Bild Nr.10Konvolut | Bild Nr.11

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.2

Konvolut | Bild Nr.3

Konvolut | Bild Nr.4

Konvolut | Bild Nr.5

Konvolut | Bild Nr.6

Konvolut | Bild Nr.7

Konvolut | Bild Nr.8

Konvolut | Bild Nr.9

Konvolut | Bild Nr.10

Konvolut | Bild Nr.11

Next auction 111

takes place on December 14, 2019