Auction 124:

  Auction 92

92-4845

Eckebrecht, Hieronymus

(1692-1754). Kniestück an einer Balustrade stehend, re. im Hintergrund Bibliothekszimmer, unten Legende u. Wappen. Kupferstich v. J.W.Windter n. J.E.Ihle, 1755. 43,5 x 29 cm. - Etw. angestaubt u. fleckig, Ränder bestoßen, leichte Knickspuren.

Eckebrecht, Hieronymus | Bild Nr.1

Next auction 124

takes place in July, 07-09. 2022