Auktion 114:

  Auktion 79

79-4844

Alabasterschale.

Aufsatzschale auf 4 Bronze-Säulenfüssen stehend. 19.Jhdt. 15 x 13,5 cm. - Rand mehrfach leicht best. Schönes dekoratives Gefäss.

Alabasterschale. | Bild Nr.1Alabasterschale. | Bild Nr.2Alabasterschale. | Bild Nr.3

Alabasterschale. | Bild Nr.1

Alabasterschale. | Bild Nr.2

Alabasterschale. | Bild Nr.3

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt