Auction 124:

  Auction 92

92-4843

Ebner von Eschenbach, Hieronymus Wilhelm

(1673-1752). Medaillenbild. Kopfbüste im Profil nach re. in rundem Rahmen über Schriftfeld. Kupferstich v. J.W.Windter (1696-1765), 1744. 31,5 x 21 cm. Breitrandig. - Etw. angestaubt, sehr schönes Ex.

Ebner von Eschenbach, Hieronymus Wilhelm | Bild Nr.1

Next auction 124

takes place in July, 07-09. 2022