Auktion 95
95-4843 Cries of London.
12 Bl. Farbstiche auf aufgew. China v. Appleton n. Wheatley bei Graves & Co., Ldn. 1907. Fol. Typogr. bez. 10 Bl. unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Versch. stark stockfl.