Auktion 124:

  Auktion 92

92-4842

Dubuf, Charles-Claude

(1657 Paris - Berlin 1742). Halbfigur mit Laokoon-Kopf über Schriftsockel. Mezzotinto v. Johann Jacob Haid (1704-1767) n. A.Pesne, Mitte 18. Jh.40,5 x 27 cm. Knapp auf Darst. beschn. - Sehr schönes Ex.

Dubuf,  Charles-Claude | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt